Николай Вавилов

Почему День Города в Москве, так плохо организован в парке Горького?

Я сегодня ходил в парк Горького. Хотел послушать разные выступления.
Что могу сказать на счёт шествия, оно ужасно, состояло из одного максимум двух платформ и одной тележки с кукурузой. Да и перед платформами немного участников шествия. Сами костюмы очень дешёвые.

Единственное, что хорошее было в этих шествиях, так это то, что участники шествия выкладывались на все 100%. Какому-то оркестру дали маленький участок земли, а молодым группам дали небольшую сцену.

Если был бы это обычный день, то не каких вопросов. Всё нормально.

Но я сравниваю, что они устроили на свой 75-летее, Которое было 24 августа 2013 года. Музыка лилась ото всюду разных направлений и стилей. Огромные шествия, в отличных костюмах. Начинающим музыкантам, которые пели японские песни вообще была представлена не просто сцена, где была аппаратура, а и разноцветная подсветка прожекторами.

Не понимаю, что в этот раз случилось с парком Горьким, то ли деньги кончились, то ли директор уважает только лично свой парк, а город нет, то ли другие, какие проблемы, но в этот раз всё очень печально.

Ренат Валиулин

Очевидно, все силы и средства были брошены на центр.