Василий Иванов

В Ашанах продается полимерная глина? Fimo, Цветик и т. д.

Михаил Земсков

Не видела. Есть в магазинах рукоделия, ''Леонардо'' в унивирмаге Московский, в ТЦ ''город хобби" на Черкизовской

Екатерина Закружная

Нет. Точно нет. Она есть только в специализированных магазинах для художников и в магазинах для творчества.

Елена Рогалева

Честно говоря, даже не знаю, есть ли в Ашане полимерная глина, мне она там никогда не попадалась на глаза. Я обычно, заказываю полимерную глину в Джубижу, там очень большой ассортимент, много производителей, море оттенков. Можно купить отдельные кусочки определенного цвета или наборы, Мне больше фимо https://jbizhu.ru/category/fimo/ нравится, мне с ней удобнее работать.