И*
Ирина *****

чеснок в зиму, когда высаживать московская обл

Ириша Triniti

В октябре

Наталия Васюкова

Я с ажаю в средине октября.. . Если раньше он взойдет и будет мелкий.

Александра Пименова

середина октября

Иван

Октябрь месяц ближе к середине если раньше то вырастит большой и померзнет .

Дмитрий Лабзин

До 10 октября сажайте не ошибетесь.

Артем

по традиции садят на Покров

Кирилл

до 10-15 октября, но торопиться не надо, а то прорастет, но и позже не стоит, тк он должен прижиться. я сажаю обычно числа начиная числа с 6-8 октября, но не позже 10))

Ir
Ira

с октября, но последнее время осень долгая, сажаю теперь в конце октября

Дмитрий Грачев

С 10 по 20 октября.

Наталья Метальникова

в 20 числах октября сажаю

Ан
Анна

В этом году по Лунному календарю 10,11 и 14-16 октября. Всегда придерживаюсь календаря и всегда во всем урожай...

Максим Мезин

Я сажаю вместе с клубникой ( в конце сентября- начало октября) на одну грядку между кустами - так земля не пустует.