Виталик Демидов

Сегодня подруга отдала мне кротон в плачевном состоянии. Подскажите, пожалуйста, как его реанимировать, если это возможно

Алексей Смирнов

Не вижу особо уж плачевного состояния. Пересадить в свежий грунт не помешает. Голый снизу стволик - не проблема, крону-то всё равно высоко от земли лучше формировать.

Дмитрий Казаковцев

Согласна с Анной, и горшок заменить на новый, не заросший солями.