Вархуил Вархуилов

Как можно исправить татуировку?

Попала к криворукому мастеру. Татуировка свежая прошёл почти месяц. Сделал криво, слишком глубоко и поплыла. Есть вариант попытаться свести татуировку и набить её заново, когда она станет светлее.
Когда сводить лучше? Когда она окончательно заживёт или лучше сейчас?

Сергей Апенин

лучше не сводить
лучше поправить потом
бить по шраму хуже

Олег Хмелёв

Если очень надо могу дать наколку (в смысле адрес) салона тату, где сведут за ваши мани в лучшем виде, Это на Таганке, по ул Марксисткой, дом не помню

Надежда Путякова

когда заживет, лезером -делайте только в хорошем салоне. лазером шрамы не остаются, разбивается пигмент и уходит.

Иришка Ахмадулина

Лучше уж так. . Шрамы пипец останутся

Антонина Яхонтова

Лучше ходить со шрамом, чем комплексовать от плохой наколки.