Никита Климов

Можно ли исправить татуировку?

С этой

На эту

Я знаю, в тату салоне сразу не посмотрели, что неправильно и т. д. и то что на нижней картинке она через фотошоп наложена, но всё таки вопрос, вам, будь вы мастер или человек который умеет очень хорошо рисовать, возможно ли исправить хоть каким нибудь способом, через дня 3 поеду в салон сказали разберемся, есть ли надежда ихними там какими нибудь способами сделать, я читал там типо маскировки можно сделать подобрав краску под цвет кожи, закрасив эту можно нанести поверх, новую.

Заранее скажу, что для меня честно очень важна точность данной татуировки и к сожалению вот так оставить как есть не могу.

Честно не маркером, ребят к сожалению, будь она маркером, я бы даже вопроса не стал задавать, а просто стер бы и сделал настоящую, а вот в такой ситуации сейчас "стирать" будет очень долго и проблемно

Артем

честно говоря твоя татуировка выглядит так будто ты ее сам маркером нарисовал, зачем то, не настоящий у нее вид какой то уж так это выглядит, насчет краски под цвет кожи--думаю это бред прийдется полностью или частично сводить и перебивать

Юлия Куранова

можно с помощью белой туши. геморная работа.