Вита Демихова

Что означает если на смех пробивает а потом внезапно плакать хочется?

Я вот сижу в смешных побликах ржу как лошадь а потом внезапно становится грусно и на плач пробивает (

Я псих чтоль?

Виктория Ерохина

смех без причины - признак дурачины

Фёдор Корнейчук

ты психическая, тебя в поликлинику надо сдать для опытов

Дмитрий Титов

Эмоциональная лабильность. Может считаться отклонением, только в том случае, если имеет место неадекватность подобных перемен эмоционального состояния (например если "пробивает" на смех на похоронах) . Если в целом по жизни это не мешает (в общении, на работе и тд) , то это ещё не криминал.