Татьяна Имамгулиева

курил гашиш с поцанами-первые 2 раза было заебись, но потом 2 раза как-то не пробивало на смех и в голове бардак был.

подскажите как настроить себя так, чтобы было охуенно?

Наталья Булгакова

теперь герыч попробуй

Юлия Мишустина

заняться спортом и обратиться в клуб помощи наркоманам http://www.rebcentr.org/

Юлия Козлова

вообще то так почти у каждова. самый лучший смех - это в первый раз. у многих и на второй раз уже ничего не происходит, как не кури а смеховой истерики уже не будет.

Татьяна Брикова

Сначала всем хорошо... а потом начинаются проблемы... В любом случае наркоманы живут очень мало... и умирают очень рано... потому что начинаются болезни, от которых нет спасения... наркоманы чаще попадают в тюрьму, ведь в припадке от наркотика ты можешь убить человека... и это ещё не всё...От наркоманов рождаются больные дети... умственно отсталые и инвалиды... Ну, если тебе хватит ума, то прекратишь заниматься этой фигнёй... тебе же будет лучше и твоим будущим детям... Лучше займись учёбой или спортом, или осваивай профессию...

Александр Горемыкин

Какие к черту наркоманы?
От марихуаны намного меньше вреда, чем от алкоголя. И зависимости нет как таковой.
Вы в деревне живете?