Ан
Анна

Срочно! Помогите что делать???

Я случайно разбил градусник дома и ртуть разлетелась, я быстро одел противогаз и удалился в другую комнату. Как же мне ее нейтрализовать?

Анна Гришачкина

Звони в службу безопасности срочно вирус может пойти какой нибудь и умереть можно....

Рустем Габдулвалеев

влажными салфетками!! ! про веник забудь, еще хуже сделаешь. и не забудь проветрить комнату.

Shain Khasiev

от одного градусника ни чего не будет -не паникуй, вымой всё и всё

Юля

Взять веник, и смести ее на совок. Затем выкинуть в мусорное ведро. Ведро вынести. Ртути в градуснике ничтожное количество, это не опасно

Витаминка

Шприцом и в банку с водой. Помыть все, но лучше позвонить