Елена Текоева

сочинение если бы я был физиком чо бы я придумал

Людмила Абазина

Я бы придумал губозакаточную машинку, чтоб написавшие выше поумерили свои аппетиты.

Перизат

Я бы придумал робота, который бы за меня думал и выполнял всю мою работу. Увы, я - не физик, думать не умею и не хочу, по этому робота за меня придумает кто-то другой.

Алёнка Солнцева

Вот Вам идея: будь я физиком-гением, я бы придумал машину времени, отправился бы в прошлое и убил бы Гитлера, Франко (который Франциско Франко, испанский диктатор, не путать с украинским стихотворцем ФранкО) и Муссолини. Подробности придумайте сами.