Анна Джандан

Кто имеет право назвать лидера той или иной страны диктатором, народ который живет в этой стране или США?

Например: запад назвал Лукашенко диктатором, а народ в большинстве его поддерживает. Путина украинцы называют фашистом, запад империалистом. Я вот не пойму мнения народа который живет у сябя дома при этом не учитывается? А Порошенко кто для своего народа?
Походу в США сидят и думают: "в какую страну завтра будем демократию с самолетов сбрасывать"?

Aziz !!!!

Мания величия заразна, эбола отдыхает. . Штаты совсем уже, лопнут скоро в своём величии..

Ольга

Знаешь, диктатура не всегда плохо. Лукаш разве не диктатор? Диктатор. НО в хорошем смысле слова (если такое есть). У США есть политика-её целью является мировое господство, но с малой кровью. Вон, мы американцев тоже пиндосами называем, а Обаму черномазой обезьяной. Интересно, а мнение американцев при этом учитывается?)