Вячеслав Жуков

Обама втягивает Эстонию в войну против Рос, в Эстонии разместит самолеты, Латышей введет на Украину, Молдавию подтягивает?

Дмитрий Ткачёв

из эстонцев и молдаван вояки, как из говна пуля

Надежда Ткачева

мдаааа тяжелый случай. Ну это у тебя начальная форма шизофрении. можно вылечить еще

Ольга Семенова

Уже дрожим... как нагрянут латыши с граблями... ужос

Оксана Иванова

вот по мне все прибалты трусы.... такие плешивые псы которые гавкают в стае за головной собакой.. стоит головную пиЖдануть камнем как те поджав хвост бегут.. вот почти так же с этими малыми народами

Юлия Сорока

Верно мыслишь "ОБАМА"

ОК
Олег Крюков

Так не ведитесь... или остановиться не можете.. . в раж вошли.

Л.
Любовь ......

чёй-то ваш обама на серьёзный разговор нарывается...

Ольга Рябова

никуда не иди. сиди дома. дома вы. бут.

Сергей Бородкин

Эстонцы будут основой сил быстрого реагирования.

Жа
Жанна

может и втягивает, да кто ж теперь пойдет на Россию, неужели есть комикадзе

Стас Басик

Это только для промывки мозгов. Так сказать, бесплатный душ от официальной пропаганды.

Павел Иванюшенков

Они уже помогают Укроине противостоять нападению России! Сами втянулись, и не заметили волшебного пендаля из вашингтона! 🙂