Макс Ловягин

Если новая начальница пришла и начинает увольнять всех подряд, набирая свою команду, как упросить ее, чтоб остаться?

не берет!

Илона Александровна

очко полизать ей придется

Памповая Птица

трудовой кодекс, суд. и что означает "упросить"...пришла шваль, есть никто зовут никак и вы ее там еще упрашивать хотите? ! я с вас хренею.... вы вообще о гордости слышали? или кроме своего языка на заднице вообще ничего не видно и не слышно?

Антон

а не надо никого упрашивать. шли всех нах... работ всяческих много и платят везде одинаково мало.. . все деньги на ЗП своим шлюхам (твоим очередным начальницам) уходят!

Стеблянко Виктория

если захочет все равно уволит, так что имейте гордость уходите сами, ну или инспекция по труду и суд, но после этого вас точно выживут