Ек
Екатерина

у меня отработка при увольнении 2 недели. Если я передумаю увольняться остаться можно будет?

Жанболат

Да, если работодатель не пригласит в письменной форме нового сотрудника на ваше место.

Алексей Степанов

У Вас есть право отозвать свое заявление в любое время до окончания срока предупреждения.

Ан
Аня

можно, но не каждый работодатель согласиться принять вас обратно, если вы не являлись ценным сотрудником, на повышение з/п можно не рассчитывать. лучше сначала обдумать своё увольнение, но всё прочтитать сложно. удачи вам!

Ольга Толкачёва

Да, в течении этого времени вы можете забрать заявление.

Mariya Lubimaya

...можно, но жизни вам не дадут...

Ольга Макарова

Можно! Вы даже можете выйти в день, когда вы уже должны быть уволены. Но на практике начальство это терпеть не будет. Да и потом, Вам хочется чтобы при каждом удобном случае Вас «тыкали» в то что Вы хотели уволиться? ! Я думаю – нет)) . Так что лучше увольняться и дело с концом. Удачи!