Наталья Тютчева

Стажировка продавцом-консультантом?

хочу устроиться продавцом консультантом хотела бы узнать сколько длиться у них стажировка и реальная з/п.. может кто работал знает.. напишите.. . сама я студентка заочного факультета...

Виталий Шилкин

Моя знакомая недавно проходила стажировку в кондитерской сети. Там стажировка длилась 5 дней с утра до вечера и это без оплаты. Потом пошла в сеть электроники продавцом-консультантом, там обучение на месте, во время работы тренинги, оклад 7500+% с продаж. За месяц она надеется получить 12 тыс. (((((
Вообще, по-моему опыту, в продаж очень маленький оклад (мне встречался даже 1500 р в месяц) и все остальное это процент с продажи!! !
Еще одна знакомая уже год работает продавцом-консультантом на итальянской обуви, название писать не буду. Работает почти без выходных, по 12 часов на ногах, страшно устает, но получает 18-20 тыс. в месяц.

Сергей

Все зависит от работодателя и Вашей исполнительности.