Ир
Ирина

как избавиться от пупочной грыжи? делаю массажи но помогает плохо

Мария Шипова

прилепите медную монету как раньше 5 копеек

Серик Карашев

Сколько ребенку? Если грудничок, то есть шанс, что пупочное кольцо закроется само: у обоих моих детей были грыжи, у дочери все прошло к 4-м месяцам, у сына - к 2,5. Можно немного этому помочь: заклеивать пупок гипоаллергенным пластырем, Омнипласт называется. Один день клеим горизонтально, другой - вертикально.

Екатерина Сутенкова

Прооперировать.

Св
Светлана

к доктору сходить

Гульпери Касумова

Грыжа у ребенка ?

Ел
Елена

не ждите моментальных результатов, у моей дочери к 6 месяцам только прошла

Ангел Ангелочек

Тоже заклеивала грудничку монеткой. Вылезла в 10 лет чуть выше пупка и ее сжало мышцами. Были боли. Сделали операцию. Несложную, через сутки выпустили домой. Массаж делать Нельзя - вырастет еще больше.

Екатерина Абрамова

Мы и монету привязывали и бандаж одевали.. потом плюнули на все это и как бы все нормализовалось к 5 месяцем

Дмитрий

Может кому бредом покажется. У меня у старшего очень большая была. Только операция, говорили врачи, ждали когда ему год исполниться. А потом нам бабку посоветовали, помогла ведь. Когда мы на очередной прием пришли, хирург был в шоке.