Эл
Элхан

Помогите выбрать боевой стиль?

Хочу записаться на секцию, только не знаю куда, помогите определится с выбором. Хотелось бы чтобы были удары руками, ногами, болевые и броски, т. е эффективно для улицы. И не хотелось бы ударов в пах в связи с травмой. Я сам думал пойти сначала на тайский бокс, а потом ку-нить на самбо или арб, но чисто борьба, как в самбо мне не очень нравиться. И ещё я слышал про какую-то технику дыхания чтобы легче драться было. И где её можно встретить? (вроде в тайском что-то с дыханием связано) Помогите пожалуйста решить вопрос

Светлана Романихина

боевое самбо. Если найдёшь конечно. Там вообще всё есть.

Александр

Займись миксфайтом, очень эффективно на улице! Сколько раз пидосы налетали всех скосил! Главно хорошего тренера выбрать, и посоветуйся со своим лечащим врачом! Удачи! Желаю тебе выбрать спорт который тебе потходит!! !