Нелли Беляева

какой боевой стиль выбрать для себя?

с детства я толстый, в 13 лет я решил похудеть, сейчас мне без месяца 14, похудел на 23 кг, еще на 10 планирую и начать набирать мышечную массу, сейчас вешу 85 кг. куда мне лучше записаться на вид единоборств? боевое самбо, муай тай, бокс, дзюдо, микс файт? мне советуют боевое самбо.

Ольга Бреева

Реальное айкидо.

Надежда

Сумо блеать!

Ольга Бессараб

Боевое самбо, если найдёшь то можно армейский рукопашный бой