Павел Казанков

Помогите выбрать лейку для душа

Есть два варианта: трехрежимная Grohe Tempesta и четырехрежимная Hansgrohe Vario Hand Shower. Хочется широкий и плотный поток воды с аэрацией. Не могу выбрать. Что лучше?

У простых леек чаще всего имеется "дырка" в середине водного потока. А это очень неудобно. К тому же, хочется поток воды с аэрацией. У двухрежимной лейки Grohe Tempesta поток воды будет плотнее, чем у трехрежимной, так как у нее больше форсунок в центре. К тому же, производитель заявляет о наличии аэрации. У лейки Hansgrohe Vario форсунок еще больше и поток воды еще плотнее. Но все 4 режима различаются только количеством задействованных рядов форсунок, и соответственно, толщиной и силой водного потока. Никакой аэрации в ней нет (один из режимов называется "Shampoo", что может сбить с толку).

Татьяна Переверзева

Вери простую. Ведь не секрет чем проще тем лучше, а всякие навороченые ломаются или протекают.