Коля

если у душа сама лейка сломалась (вода хлещет во все стороны), мне что покупать, только лейку или со шлангом?

какие инструменты понадобятся?

она не откручивается... как быть? первый раз сталкиваюсь... извините за глупые вопросы...

Даниил Марченко

Только лейку. Открутить можно руками. Только в магазин со старой лейкой надо идти.

Тина

Только лейку, а можно и эту починить, смотря что сломалось

Алексей Марин

Леек такое разнообразие продается, подберете, Продавцы помогают, рассказывают, Сами смотрите лучше, какая вам удобнее.