Мээрим

Мой друг хочет уехать в НЬЮ-ЙОРК. Как вы думаете - ПОЧЕМУ??))

Оксана Бочарова

Человек ищет где лучше. Наверное он видит свою счастливую жизнь в Нью-Йорке.

Ольга Онойко

Пофигист и космополит.

Diypaliuch

Потому, что он еврей.

Вовчик Хакер

Возможно, от чего-то бежит..

Kuzj

важно не КУДА,
важно что ОТСЮДА

Igor Zinevich

телепаты в другой категории...

Николай

Может быть просто Америка более открыта к людям нетрадицыонной ориентации..

И*
Иван *скарабей* Жучков

потому что надоела такая жизнь, но там тоже не сладко...

Дм
Дмитрий

потому что хорошо там где нас нет, но мы обязательно там будем и все испортим 🙂

Stanislav Kim

Еще один.. эмигрант... Будет потом на форумах писать :"эта страна","рашка.. "