Ди
Диана

У меня знакомый как то зарабатывает через авито??? как???

он не сознается)) ) знаю что наверное как то перепродает, но каким образом, какова схема?

Наталья Соловьева

вам тут не ответят

На
Наталья

покупает дешего продает дорого

Владимир Тарханов

ну продает наверное че-нить или кого-нить, а как еще-то?? ? :)))

Антоха

ищет подешевле - продаёт подороже.
Допусти нашёл телефон за 5000 продал за 5500. 500 р навар)

Александр

Из Китая сумку за 1000 р. , на авито за 5000 р.

Sheryl Keltso

Размещает объявления о продаже товаров или услуг и получает заказы, а выполняет либо он либо партнер, а он процент получает. Только это работать надо и суетится, а большинство думает что бизнес это когда на тебя деньги с неба падают 🙂

Ро
Роман

спроси у него))))))))))))))

Наталия Леванюк

Купил дешевле - продал дороже. Дураку же понятно, какие еще могут быть варианты?

Николай Спичак

купи-продайка, разница в карман