Елена

кто зарабатывает на авито

кто когда-либо зарабатывал на авито... как это делал... меня интересует схема купил дешево на оптовке и продал дороже на авито... в инете на эту тему один хлам и одна реклама..

Шамка К

На Авито можно продавать почти ВСЁ (не запрещенное законом) . Можно ненужную домашнюю вещь, можно и купленную специально для продажи. Никто там не проверяет, где купил и почему продаешь. Делаешь фото, пишешь объявление и сидишь ждешь, когда продастся. Можно бесплатно размещать, можно платные пакеты подключать - поднимать объявление. Если цена товара адекватная и товар ходовой, то можно и и с бесплатным размещением. Нет откликов - опусти цену или подними объявление.

Ирина Гизатова

ну похоже на нароктрафик
взял оптом расфосовал и

Вера

привет, вот на этой страничке есть все актуальные способы заработка в сети - yourtreasure.ru

Анна Коршунова

Я думаю, что продажи на авито и вконтакте не особо различаются. Вот молодой человек в этом видео рассказывает, как продавать в ВК, может для себя что-нибудь найдете!

Саша

я приобрел есть платный курс где подробно все объясняется, продам тебе за символическую цену пиши на почту dima75488@mail.ru там подробно описывается причем если соберешь команду 1 раз потом будешь их только контролировать и им платишь и сам зарабатываешь в разы больше очеь продуманно описанно пиши может так отдам