Елена
Елена

кто зарабатывает на авито

кто когда-либо зарабатывал на авито... как это делал... меня интересует схема купил дешево на оптовке и продал дороже на авито... в инете на эту тему один хлам и одна реклама..

ШК
Шамка К

На Авито можно продавать почти ВСЁ (не запрещенное законом) . Можно ненужную домашнюю вещь, можно и купленную специально для продажи. Никто там не проверяет, где купил и почему продаешь. Делаешь фото, пишешь объявление и сидишь ждешь, когда продастся. Можно бесплатно размещать, можно платные пакеты подключать - поднимать объявление. Если цена товара адекватная и товар ходовой, то можно и и с бесплатным размещением. Нет откликов - опусти цену или подними объявление.

Ирина Гизатова
Ирина Гизатова

ну похоже на нароктрафик
взял оптом расфосовал и

Вера
Вера

привет, вот на этой страничке есть все актуальные способы заработка в сети - yourtreasure.ru

АК
Анна Коршунова

Я думаю, что продажи на авито и вконтакте не особо различаются. Вот молодой человек в этом видео рассказывает, как продавать в ВК, может для себя что-нибудь найдете!

Саша
Саша

я приобрел есть платный курс где подробно все объясняется, продам тебе за символическую цену пиши на почту dima75488@mail.ru там подробно описывается причем если соберешь команду 1 раз потом будешь их только контролировать и им платишь и сам зарабатываешь в разы больше очеь продуманно описанно пиши может так отдам

Похожие вопросы
как подать свою услугу на авито!?
как зарабатывать деньги. хочу зарабатывать сам как нибудь
Как сделать изображение для авито?
что продовать из дома через авито?
сколько зарабатывает владельцы сайта амазон авито сландо
Почему АВИТО меня обманываетя7
объявления по работе на авито?
Чем торговать в интернете скажем на авито
У меня знакомый как то зарабатывает через авито??? как???
Чем можно торговать новичку на авито?