Юлия Говенько

Очень дорогой фотик, вот эта надпись. Что делать? На компе открывается флешка, на фотике нет! Из-за чего это? Помогите

Переключателя нету

Евгений Антонов

Переместить переключатель! Ппц люди уже не только мыслить, но и читать разучились. .
Кстати стоимость фотоаппарата на карту памяти никак не влияет.
И дорогим он быть не может - это мыльница Nikon.

Светлана Чеботарева

На карте движок сдвинь на два миллиметра. Он слева если сверху смотреть. Обычно черного цвета.

Wladimir

К дорогому фотику нужно покупать дорогие мозги.
Сдвинь защёлку на флехе.

Кирилл Романчук

Фотик не только дорогой, но ещё и умный. Он чётко подсказывает вам, что нужно сделать: взять карту памяти и переместить переключатель на ней. Он там один - не ошибётесь.

Евгения Куркина

Карта нормальная или микро с адаптером?
Если с адаптером, то проблема в нем.

Лариса ))))))))))

Елена, действуй строго по уставу, завоюешь честь и славу.
Говорят перемести - перемести переключатель блокировки из положения Lock вверх.

Nina Rudnaya

какои фотик. понятии дорогои ето и 5000 и 100 000 ,?

Юлия Бурмоличенко

Смотри ответ агента 007...стоимость фотоаппарата на это не влияет.

Алексей Бацких

Пумпочку на карте памяти поставьте в верхнее положение.

Елена Свирина

Покажите еще флэшку, чтобы понять - что там с переключателем.