Сергей Киркин

всем привет! у моего котенка (6 дней от роду) хвостик на конце загнулся буквой г ( что мне делать?

Загнулся где то на 3 4 день у меня возникает подозрения что это сделала кошка его мать ( рожает она уже не первый раз но мы оставляли за всю её жизнь пока что трёх котят если чесно я непомню может котёнок таким родился котёнок беспородный

Ainura

Врождённый излом хвоста у кошек не редкость. Котёнку он беспокойства не доставляет.

Алексей Лившиц

Если котёнок сиам, то так и должно быть

Настя Симонова

Пускай буквой Г вот если бы Х вот это хуже...

Наталья Алексина

выпрями молотком

Александр Руденок

отрубить, не я серьезно

Евгений

Хвостик сломался это перелом хрящика ведити в вед клинику

Н-
Николай -Степанов

пусть будет так. как есть. ничего страшного