Св
Светлана

всем привет! подскажите пожалуйста что с моим телескопом. уважаемые аквариумисты подскажите что делать. зарание спасибо.

у него появилис белые пятна на брюшке и возле глаз

Kis-Myu Kis-Myu

Манка в простонародье. Надо пролечить весь аквариум. Я в зоомагазине купила лекарство, капала в общий аквариум соответственно литражу через день строго перед выключением света и поднимала температуру воды. Через полторы недели всё прошло, никто не умер.

Алёна Колесникова

ихтиофтириоз. лечение смотрите в гугле, или сразу в зоомагаз покупать "синьку", и увеличьте температуру воды до 29-30