К*
Катерина***** ***

Вот такой дурацкий вопрос, а что ежеле девчонки потребуют назад свои подарки, а, парни?

Сергей Романов

нахуй послал бы

Alexander Pitch

Ха! Порой девушкам требовать нечего обратно.
Не царское это дело, подарки дарить.

Алексей Сомов

А ещё - долги. Интересно, сколько у меня там с процентами набежало за ...лет?)))

Мария Чебышева

Какие подарки. Когда женщина мужчине что либо кроме возбуждения и носков дарила? ? Дарим мы!

Kalisa Joldubaeva

ой большинство из них жадные)) ) так что посыл, хамство и т. д ждёт девушку)))

Muxammadjon Jalilov

Если этот подарок ребёнок, упаси Господь, то и пусть забирает! А вообще, подарки отнимать это последнее дело, что для мужчины, что для женщины...