Граф Дракула Граф Дракула

Полгода назад купил роутер

все было нормально и вот месяц назад роутер перестал раздавать инет. Через провод от роутера, до ноута раздает, по вай-фаю нет. комп фай фай видит. Zyxel Keenetic Start

Ал
Александр

Настройки сбились. Надеюсь, где-нибудь, у тебя есть текстовый файл с рабочими настройками.

Andrey Agafonov

У меня само прошло, лол ))

Dmitri Kulakov

И что из этого? К тебе приехать и настроить? Ты сначала инструкцию к роутеру прочитай, а потом уже вопи о конкретной помощи, и по возможности, членораздельно.