Сергей Шуликин

Полгода назад купил ноутбук

Полгода назад купил ноутбук, щас решил установить другую винду не получилось, очень хотелось бы вернуть первую, может можно как то вернуть

до этого всплывало и не раз окно о возможности восстановления базовых настроек, если переустоновлю любую другую систему смогу ли я найти файлы каторые смогут провернуть это дейсвие

Kr
Krembaher

Вы бы хоть модель ноута указали...
Как правило на ноутбуках есть скрытый раздел для восстановления ОС, если этот раздел уцелел, после Ваших экспериментов, то возможно - в поиск - восстановление ОС из скрытого раздела - например http://acerfans.ru/faq/605-faq-po-erecovery.html
если нет - то на ноуте должна быть наклейка с серийным номером - скачивайте соответствующий образ и устанавливайте, а ключом с наклейки активируете

А)
Алешенька )))

Только если вы помните её название) Только переустановкой

Антон

Можно. Разрешаю.