Алексей Потапов

Упражнения на массу и рельеф тела

Недавно искал в интернете программу для ежедневных тренировок и наткнулся на такие упражнения как гиперэкстензия и скручивание. Подскажите пожалуйста (желательно с видео)

Наталья Нерчу

усердные тренеровки, золотая тройка (присяд, тяга, жим) разводка и жим в наклоне, плюс еда раза 4-5 более менее плотно (можешь пожрать гейнера с креатином, если лавэ позволяет) 2 года и ты огромен

Tata Tata

Чтоб набрать мышечную массу, нужно работать с весами. Дома этого не сделать

Александр Герасимов

ебланилзе. .
Каждый день на массу не делают!
масса и рельеф другие оперы. .
учи физиологию как минимум и иди в зал тяжёлой атлетики.

Елена Елисеева

1- лицом вниз, бёдра на скамье, концы ног ног зафиксированы и разгибаешься вверх, 2- когда качаешь пресс, делаешь поворот корпусом. В ютубе посмотри.

Ир
Ирина

А в чем вопрос-то, собственно?