Ир
Ириша

Как доказать, что "Белый клык" это эпическое произведение и что жто повесть? Помогите

Что такое повесть и что такое эпос я знаю, я не знаю как доказать все в письменной форме

Любовь Чапурина

так и написать:
"эта повесть - реальная крутотень!
Мамой клянусь, эпическая сила!.. "

Юля Паклина

мнения доказать невозможно.
Их можно только утведить " Я мню - и это истина, а остальным голову снести".

Смотри на то, что требуется в качестве доказательств, именно в том, куда тебе повезло влипнуть