Жанна Ситникова

Переведите пожалуйста 5 фраз, мне просто некогда (( Еще латынь переводить, я не успеваю ( Кто добрый и умный переведите!

1 Англ. язык очень важен для современной жизни, разве нет?
2 Ты можешь получить хорошую работу, если ты знаешь английский

3 англ. язык это офиц. язык ЮНЕСКО и НАТО

4 молодежь использует много англ. слов, разве не так?

5 мы должны знать англ. язык чтобы чувствовать себя комфортно в современном мире

Н*
Настя **

The English language is very important in modern life, isn't it?
You can get a good job if you know English.
English is the official language of UNESCO and NATO.
Young people use lots of English words, aren't they?
We should know English to feel comfortable in the modern world.