Анастасия Колупанова

Что делать если боюсь выходить к доске по алгебре? если плохо в ней понимаю (ну лень дает о себе знать). Учусь в 11 классе

Le
Lena

Алгебру учите. Ходите на дополнительные занятия, если они есть. Обратитесь к репетитору.
Но сначала нужно победить лень, понять, что без алгебры путь только в гуманитарии.

Юрий

А раньше, когда на математику забил, ничего не делал, списывал, прогуливал, - не думал о том, что в старших классах будет СТЫДНО стоять у доски и мычать? Ведь в 11 классе уже учатся не дебилы, а ребята решившие все-таки получать какое-то образование. И быть среди них дурачком стыдно уже.

ЧТо мжно сделать? Учиться! Разбираться в своих пробелах, читать какие-то сайты, решать, решать и решать... .

Но для этого надо побороть лень, а это самое трудное.

Ра
Рамиль

вот и то самое "плохо в ней понимаю (ну лень дает о себе знать) " однозначно отсекает от любой работы - идиотов и лентяев никто на работу не берёт.

На что жить собираешься и потомков кормить?
Пока тебя предки кормят .А что дальше?