Елена Прокуратова

Что делать если не понимаешь Алгебру. Ничего не понимаю учить все заново ???

Ал
Алексей

Вы ни не понимаете, а не знаете. И никакое учение заново не поможет. Если заново - то придется вникать и разбираться с начала. Или все останется так как и было.

Нана Мишина

А ты и русский не знаешь.. .
Перед что - ставь запятую...

Ма
Мауфия

Да! Но не совсем заново. Постарайся разбираться постепенно, по шагам. Будет трудно, вопросы пиши!

Сергей Голдырев

Просто нужно вникать в суть каждой задачи, и всё

Alsou Alsou

Используй формулы, подставляй значения и считай! Вот и вся алгебра.

Лариса Казбекова

О, так ты, боюсь, до физики не дотянешь!

Оксана Абдулова

Сама не понимаю ничего.

Рукасова Екатерина

если класс не старший - загружай родителей, пусть помогают

Евгений Алехин

Ничего не нужно учить\повторять. Если ты не знаешь математику — в этом нет ничего плохого. Возможно знаете русский язык, дизайн, и т. д. Конечно, элементарные вещи знать нужно, они пригодятся, если нужно что-то умножить.