Юлия

Что делать если совсем не понимаю алгебру?

Репетитор мне не помог ((!

Марина Мирная

Пока не поздно займись с репетитором

Света Силантьева

Поискать хорошего репетитора

Альтика Тк

А может ты гуманитарий ?

Светлана Пурыгина

Открыть книжку и тупо читать сначала
А потом тупо и методично решать задачки
Все просто

Валерий Закарлюка

найди репетитора.. или лучше сам садись за учебник и пробуй делать до тех пор пока не запомнишь как делать

Александр Кравченко

учи все правила... пока не поздно.. и пробуй решать задачки с малого уровня если не понимаешь)))

Дм
Дмитрий

постарайся дожить до выпускного. и еще пережить первый курс. потом она тебе не пригодится. главное - это арифметика! поэтому накупи решебников и пиши по "образу и подобию". лично мне этот факт не помешал стать экономистом