Эдуард Петров

как понять алгебру? вроде бы до 6 класса хорошо учился а щас (я в 8 классе) не понимаю нечего!!

вроде бы до 6 класса хорошо учился а щас (я в 8 классе) не понимаю нечего! ! люди помогите если есть какие нибудь предложения напишите!!

Анна

слушай внимательно на уроках.... если что то не понятно приходи к ней после уроков.. или рой в инете и ищи эту тему и там все разобрано но так сложней

Людмила Тузова

Потому что в 7-ом Алгебру тайком поменяли с хорошей на плохую, а ты просто не заметил! Это бывает. Начинай учить плохую, смирись...