Владислав Пятак

По што на миролюбивый оборонительный блок НАТО все нападают, Милошевич, Садам Хусейн, Кадаффи, Афганистан, теперь вот+

Путин когти на них бедненьких и безобидных точит...?

Ек
Екатерина

Вот теперь в прибалтике, бендненькие, ставят ПРО против монгольских ракет...

Виолета Краун

Охуеют точить) В России все всегда жутко обжигались. Не будет у них никакого кайфа.

Путин - молодец, герой нашего времени.

As
Asemoka

Путин просто вредный. Он всем в детсве в песочнице, всё ламал. и обсыкал игрушки.

Ю*
Юлия ***

мистер Путин помнится заявил, что США в Афганистане защищают и Россию от террористов