В.
Вячеслав .

В Испании кредитная рублевая карта виза работает?

Наталья Каминская

По идее да. Visa - международная система. Но вот некоторые плохие банки могут её заблокировать после первой же операции, посчитав мошенничеством. Поэтому лучше предварительно позвонить в свой банк и узнать. Или поискать в интернете по названию банка, слову "кредитный" и "зарубежный" или "за границей"

Зайцева Анастасия

Работает.. . Безо всяких идей...

Елизавета Елизарова

На всякий случай перед поездкой звоните в свой банк и предупреждаете, что будете пользоваться картой в Испании.

Женя Сухов

Работает. Только будете терять на конвертации. В Европу лучше лететь с евровой VISA.

Марийка Lopatkina

За пару дней до поездки свяжитесь склиентской службой банка, выдавшего карту (тел на обороте карты) и получите полную информацию об обслуживании карты в опр. стране

Алексей Батькович

Езжайте спокойно. Испания не входит в зону риска.
Звонок в банк, конечно, желателен, но не обязателен 🙂
Работают прекрасно и Виза, и Мастер Кард и даже Американ Экспресс в некоторых местах.

Ми
Миша

работает

Галина Шумилова

У меня замечательно работала.

Vasliddin Saitov

Или поискать в инте