Aleksey Uljnkin

Как сделать визу в Испанию, если ни я ни муж не работаем (официально)?

Марина Тулина

Я тоже официально не работаю, предоставляла только выписку из банка, визу дали без проблем.

Ol
Oleg

Я сейчас тоже со своей попутчицей, собираемся делать визы, возможности предоставить справку с работы нет, нам сказала что достаточно чтоб на наших банковских счетах были определенные суммы.

Татьяна Жбанова

Главное чтоб были деньги

Юлия

Нужна выпска с банковского счета, чтоб у вас было минимум по 60 евро на каждый день поездки на человека, бронь жилья и билетов.

Alisher Todgikhanov

Достаточно выписки с банковского счёта. При этом ни одна страна не оговаривает суммы, которая там должна быть. Большинство стран вообще интересует не сумма на счёте, а движение средств на нём за последние 3-6 месяцев, ибо именно это свидетельствует о том, что в России у Вас есть стабильный заработок и у Вас нет причин уехать в Европу и там остаться.