Юлия

Как забронировать гостиницу во Франции без кредитной карты!

Дали задание, забронировать гостиницу во Франции в Париже недалеко от Университета Сорбоны, но в главное в том, что человек который едет это 80-летний преподаватель у которого нет кредитной карты. Меня это ввело в затруднение. Подскажите как можно забронировать без кредитки? и возможно ли это? Ну а если подскажете недорогой отель рядом с Сорбоной будет тоже замечательно! Заранее всем спасибо!

Вылет через 5 дней, кредиткой человек никогда не пользовался и не собирается. Да и в банках карту именную так быстро никто не сделает.

Елена

найдите сайт карты парижа с отелями, на левом берегу (в том числе, и рядом с Сорбонной) их просто море, и есть очень и очень недорогие. Даже 2 звезды очень приличные.

Анастасия Сущ

самое простое решение - завести кредитку в любом банке. НЕ подставляйте пожилого человека и не создавайте ему проблемы при расчетах там везде - гораздо проще кредиткой расплачиваться и в отеле, и в магазинах