Ali Jabbor

Что Вам абсолютно не интересно на отдыхе и в путешествиях?

Я в отличии от большинства безумно люблю ХОРОШИЕ групповые экскурсии и не понимаю прелестей аудиогидов. Готовлюсь к городам не менее полугода (интернет, путеводители, книги)

Игорь Летов

Неинтересны некоторые музеи, групповые экскурсии - ходить толпой не люблю.

Хикмат Уринбаев

Смеюсь, сижу, абсолютно неинтересно слышать - разговоры о брендах и трендах.... Особенно, когда ты лежишь на лежачке (платном) , а рядом на песочке на тряпочке валяются в проходе и тебе мешают 2-3 сикильдявки, с важным видом рассуждающие о брендах и трендах этого сезона. . (а на лежачке экономят, однако.. . ) . .Безумно раздражает, например, на пляже ЖЕ (пардон) , когда со всех сторон начинается какофония мобильников из музыкальных пристрастий рядом лежащих тушек. Мне этот кошачий вой не интересен совершенно. Неинтересно слушать некомпетентных экскурсоводов - стервенею от этого, и, кстати, могу высказать это товариСЧу -экскурсоводу запросто. . Не фиг: либо вы теме, либо пошли вон. А пересказать путеводитель и я могу.

Ив
Иван

Анимация, шопинг. Хотя, в этот раз хорошо нахапали вещичек)) ) Но все равно, не люблю по магазинам ходить. Для меня это мука, честно! Я дома то многое в интернет-магазинах покупаю. Но иной раз заставляю себя, через силу)).

Светлана Царькова

абсолютно не интересно на отдыхе телевизор смотреть, за компом сидеть и общаться по телефону.. . и в магазины мне неинтересно заходить.. .
Все остальное неинтересное превращаю в интересное...

Павел Журавский

Не интересно, когда жена начинает по магазинам летать, терплю, это для нее отдых

Мария Чиркова

Мне интересно всё! Даже в голову не приходит, что может быть неинтересного в новом месте. Ведь путешествия - это книга, а каждая новая страна - это её новая страница!

Анна Галкина

Клубы, дискотеки. Шоппинг в принципе не интересен, но иногда могу что-то прикупить. Специально ходить по магазинам - пытка для меня))

Кобра Наталья @-@-@ К

Хуже всего для меня - это экскурсии в группах. Мне повезло, моя девушка - искусствовед/историк. Даже если мне этого не надо - все расскажет, покажет, объяснит. А если без нее путешествую, то сам готовлюсь. Терпеть не могу путешествовать в группах. Хочется самому решать, куда мне свернуть, где побыть подольше, а куда вообще не заглядывать. Ну, и часто проблема с экскурсоводами - они ужасно знают материал или вообще несут чушь и бред. Так как моя девушка историк, а я просто любитель истории и часто читаю книги и работы по истории, то наша пара - кошмар бестолковых экскурсоводов 🙂

Не интересен мне и "тусовочный" отдых и общение с соотечественниками на отдыхе. Люблю общаться только с теми, с кем я поехал.

Терпеть не мог анимацию и отели типа все включено.

Александр Кирюхин

не люблю когда жена ходит по магазинам и целый день её нет, а я как дурак сижу в отеле играю с детьми или фильмы смотрю

Алексей Звирюк

Дискотеки. Как-то уже не тянет.
Аутлеты. Через час всё надоедает, и я хочу вон.
Анимация. См. дискотеки.
Обеды (ужины) в национальном стиле с танцами, песнями и т. п. , организованные в рамках тура. Разводилово для туристов и вымогалово чаевых.
Проблемы с капающими кранами, косыми шторками и прочие МЕЛКИЕ неурядицы в номере. Я сюда не навеки поселиться.

Антон Бирюков

равнодушна к шопингу и ресторанам

Ксения Маклакова

Аниматоры!!!! - Дешёвая самодеятельность и навязчивость с громкой музыкой. Орущие дети рядом. Толстые и наглые соотечественники.

Валерия Кулыбышева

Анимация в отеле.

Иван

ммм.... пожалуй закрытые музеи истории и живописи, анимация в отелях.. . остальное вроде всё интересно

Olga Baranowa

не люблю встречать "наших" за бугром, а если встретятся, всегда делаю вид, что буд-то не понимаю. Когда они понимают, что никто вокруг их не пониманиет, то много интересного можно узнать обо всех (как в какой-то части шоу "Уральских пельменей", когда одна русская пара "косила" под французов, а другая о них всякое высказывала) 🙂

Ев
Евгений

Я тоже за несколько месяцев готовлюсь, определяя маршрут
Не интересуют дайвинг и снорклинг, потому что нырять боюсь
И уж точно никак не волнуют дискотеки и бары, я вообще встаю с рассветом и ложусь спать часов в 10

Геннадий

Тусовки, дискотеки, алкоголь

Наталия Ильина

равнодушна к спиртному, анимации не интересна, шопинг - кошмар...

Самсон Саакян

да в общем может заинтересовать что угодно, не особо люблю всякие картинные галереи..

Анна Дитятьева

Анимация, алкоголь.

Кристина Косинова

А мне нравится анимация! Парень из Сенегала, 23 года, красив, как Аполлон, вёл аквааэробику и улыбался так, что вся наша группа, 7 чел, просто влюбились в него.. С ним играли в бочо на пляже, и разные конкурсы, и на дискотеке он с др. аниматорами ОБАЛДЕННО танцевал (мы попали, когда в отеле было мало народу, быстро познакомились и везде вместе были).. Там все аниматоры--очень умные (с высшим образование, по 5 языков знают, и такие спортивные!!)

Егор Слонов

мне интересно все. Только групповые экскурсии не люблю. Всегда заранее продумываем, что будем смотреть и берем аудиогида, если что. Ходить стадом - это точно не ко мне. Один единственный раз взяли групповую экскурсию в Колизей, чтобы не стоять в очереди 3 часа (и как только зашли внутрь, сразу отделились от группы)

Руслан Акбулатов

Пляж. Я туда хожу к подружке на массаж-работает она там, да их язык поизучать. Заодно и искупнусь. В итоге-и это интересно. Значит, нет неинтересных занятий.

Даша Елманова

Ночная жизнь, бары, музыка, дискотеки. Я уже вышла из этого возраста и по вечерам лежу в номере и смотрю телевизор.

Иван Асташов

Тоже не люблю экскурсии с группой.
Долго прорабатываю маршрут и выбираю то, что интересно лично мне.
Учитывая, что я любитель истории, филателист коллекционер по теме "Искусство", то в ряде случаев я сам могу быть экскурсоводом!

Так, например, посещая Женеву - у меня был "пунктик" пройти по "Ленинским местам" (жаль, но знаменитой пивной с "ленинским столом" уже нет, вместо нее заурядный спортбар... )

в Берлине мы с сыном, кроме посещения памятников нашим солдатам, устроили прогулку по маршрутам "17 мгновений весны"...

Ин
Инкогнито

Мне безразличны пляжи- море, тк я живу на море.

Rauka

шопинг. если уж ехать то специально на распродажу куданьть в милан...

Джалол Умаров

Мне все нравится. Кроме толп народа на экскурсиях (предпочитаю сама ходить) и тесноты на пляжах.

Тимур Таланцев

ночные клубы

Андрей Рубцов

музеи., групповые экскурсии с гидом.
анимация в отелях (вообще отели на все вкл. уже не езжу)

Евгений Шалов

Музеи и картинные галереи.... клубы и дискотеки