Жанна Содомова

Сколько тысяч рублей зарабатывают (автомобильные) блогеры на YouTube? Такие как Жорик Ревазов, Антон Воротников?

Неужели им так много платят? Сколько тысяч рублей примерно идёт за всяческую рекламу, что Жорик рекламирует? Интернет-магазины там и т. п ?
Всегда еще прибедняется, мол я бедный, денег мало и т. п. Всяко он тысяч 40-50 то имеет в месяц?

И ни кто особо не разглашает свой, хотя бы примерный заработок. Неужели там сотни тысяч они получают и боятся конкуренции?

Вероника Клименкова

Неприлично в чужой карман лезть.