Марина Неткачева

Какова ваша зарплата? и кем вы работаете? и где вы хотели бы работать? (знайте грань между реальностью и мечтами!)

Сергей Верба

15000 - инженер программист
хочу на себя работать

**
*cтаська *

На кого учился, тем и работаю.. . А учился на того, на кого ХОТЕЛ с детства (слово "мечтал" - это для экзальтированных девиц).. . А зарплата - такое ощущение, что иногда платят даже лишнее...

Елена Овечкина

продавец-консультант сантехники, 22000-27000

Яна Герасина

"знайте грань между реальностью и мечтами! "-ничего себе, заявочки.. .
А вот не скажу, такие вопросы неприличны, особенно в интернете

Евгений Кравцов

финансовым координатором проектов, 70 т. р.
а работу хочу такую, чтоб можно было из любой точки мира работать удаленно.
обажаю путешествовать, это было бы идеально совмещать приятное с полезным.

Инна Соловьева

15к. столяр-станочник. хочу и работаю столяром-станочником. ведь если бы не хотел, наверно не работал бы?

Петр Нагорнов

Пенсионером, на работу не собираюсь