@.
@........

девушки, скажите о себе? у каждой кто сидит здесь, не легкая судьба, скажите мне, мне 23 я женщина)

Евгений Чукуров

У кого нелегкая судьба, сидят не в Ответах, а возле мусорных баков.

Анастасия Гладкова

Нелёгкая, война, голод, разруха

Алексеи Нет

Я здесь отдыхаю, а в реальный жизни я счастливый человек!

Serge

Скорее странная

Никита Поляков

У меня не особо лёгкая. Я твоего возраста.

Александр Канин

я даже не девушка, а тоже все отказывают, динамят женщины. да, те у кого веселая жизнь, тот в реальной жизни черпает положительные эмоции. остается только смирится

Андрей Манько

У меня все прекрасно в жизни складывается! Ничего бы не поменяла. Раньше казалось, что тяжело, а потом все плохое забывается и остается только хорошее. И ума привбавляется)

Толик Етчик

К 120 годам у всех нелегкая.