Наталья Барышева

Хочу тачку немецкую новую, а денег нет. Что делать?

Ил
Илья

Ходи пешком.

Ан
Анна

Дрочить.)))

Луиза Никонорова

хотелку прикрой и иди зарабатывай

Артур Давлетшин

Заработать деньги и купить или забыть. Мечта она и есть мечта!

Сержик Викторов

Целку, тачку, интрегант бля !!!

Роман

Угнать)

Ек
Екатерина

Только не кредит

Zaza Badurashvili

может мне тебя усыновить.?

Masud Barati

Бери старую немку M5 E34

То
Толеген

Либо копи, либо купи б/у.

Ан
Антон

этот вопрос уже 3 неделю не давал покоя родиону раскольникову ...а ведь у нее есть - думал он, чтоно есть. в заначке. под матрацем. молча поглаживал он, уже и так отполированную до блеска, рукоятку своего туристического топорика ...тачка, моя немецкая тачка

Алексей Коченов

я то же хочу гелю 6х6 но где взять 17 млн на самую дешевую комплектацию?

Александр Котов

- Опять хочу в Париж.. . -Че, уже был? - Нет, уже хотел.

Анастасия Шацких

Хотеть не вредно.. . Что делать, заработать на немецкую тачку, что еще делать? Явно не сидеть и не ныть здесь.

Сергей Колпаков

Ну нихера се запросы! Я вот хочу велосипед хотя бы, а денег нет!