Александр Трахтибидох

если я не платил за кредитное авто в те чении 8 месяцев что будет?

Марина Винокурова

К сожалению, нет пока закона о реализации залогового автомобиля, по которому не выплачивается кредит. Вы его можете даже легко продать.

Именно в связи с изменениями в законодательстве, Сбербанк прекратил (как законопослушный банк) выдачу автокредитов с 01.07.2014

Умар Мулла Киличов

Переключишься с водителя, на пеший ход!

Андрей **********

Коллекторы тебе всё объяснят, очень подробно.