Дмитрий Семенов

Хочу получить ипотеку, но нуждаюсь в разъяснении что там и как, вот куда лучше обратиться?

Юлия Маноилова

зайдите в любой банк и потерроризируйте вопросами специально обученного консультанта

Елена Авдиенко

Если у вас есть первоначальный взнос 15 % и хорошая зарплата, подтвержденная документами, то обратитесь в Сбербанк или ВТБ-24.

Евгений Панов

В рабство хотите.

Александр Скачков

К ипотечным брокерам

Инна

Могу посоветовать вам агентство недвижимости Этаж, вам поспособствуют в получении ипотеки http://www.etagrealty.ru