Ирина Семочкина

Можно ли получить беспроцентную ссуду, кредит или ипотеку? При каких условиях?

Nikolai Isaev

Теоретически. Такое может дать работа. Но практически - это очень очень очень маловероятно. Ибо отрабатывать так или иначе придется. Даже в долг взять и то может оказаться дешевле...

Светик Коврова-Степанова

Кредит не бывает "беспроцентным"

Сергей

Теоретически можно.
Однако даже и взяв такую ссуду, Вы с сэкономленных % должны платить НДФЛ 13%, т. к. сэкономленные % - это Ваша прибыль.