Екатерина Люст

как получить беспроцентный кредит на срок до 50 дней

Оксана @@@@@

Кредитная карта Сбербанка :

Льготный период 50 дней распространяется ТОЛЬКО на безналичные операции и отсчитывается от даты отчета (даты открытия карты) .
Карту получили (условно) 5 февраля, отчетный период с 5 февраля на 50 дней, то есть до 25 марта. Покупку - именно покупку в торговой точке осуществили 15 марта, значит деньги внести на карту, чтобы не начислялись проценты надо до 25 марта. Внимательно смотрите всегда дату отчета. Даже, если покупку сделали 10 февраля, то внести должны без процентов все равно до 25 марта.

Если в срок не уложились - пойдут проценты, как по кредиту ( ставку узнавайте в банке) . Льготный период распространяется ТОЛЬКО на безналичные операции покупки в торговых точках !

Ss
Sssss

кредитка от восточного экспресс банка - льготный период до 56 дней.

Сергей. Покатов.

идиотов то нет. только если занять у кого нить.

М;
Мария ;)*

не ВЛАЗЬТЕ В ДОЛГОВУЮ ЯМУВ БАНКАХ КОСМИЧЕСКИЕ ПРОЦЕНТЫ И КРИЗИС

Евгений Ерковский

К сожалению кредитов без преплат не бывает. Везде есть комиссии за обслуживание, снятие и так далее. Можете обратиться ко мне и мы вместе подберем наиболее подходящий вам продукт.

Елена Гурченкова

Ой-ой-ой.. . Не бывает.. . Вот у меня кредитная карта с грейс-периодом ДО 60 дней. То есть, если любую оплату с этой карты погасить до окончания следующего месяца, то никаких процентов. Да еще и 3% от суммы покупок возвращается на телефон. Вот с ноября месяца уже около 2,5 тысяч на телефон упало. И ни копейки процентов (все вовремя гашу) . И первый год пользования - бесплатно.