Бахтиер Джабборов

На каких предприятиях дают беспроцентный кредит?

если в школе или институте работаешь, то могут дать?

Алексей Пототаев

Дают.. есть беспроцентные займы в образовательных, лечебных учреждениях - что-то типа "кассы взаимопомощи" в Советское время. Но их надо заслужить многолетним трудом.

Денис Розенберг

беспроцентный кредит нигде не дадут))) даже в акциях 0-0-24 в Эльдорадо))

Ри
Рита

Практически ни на каких. Если только на покупку жилья или лечение, но это на очень богатых предприятиях.